Uni-Logo

Ehemalige MitarbeiterInnen

Prof. i. R. Dr. Harro von Senger (harro.von.senger@sinologie.uni-freiburg.de)
Prof. em. Dr. Gudula Linck (E-Mail-Adresse kann im Sekretariat erfragt werden)
Dr. Kristin Shi-Kupfer (kristin.shi-kupfer@merics.de)
Dr. Sandra Heep (sandra.heep@merics.de)
Dr. Cora Jungbluth (cora.jungbluth@bertelsmann-stiftung.de)
Dr. Torsten Weber (weber@dijtokyo.org)
Dr. Haiyan Hu-von Hinüber (Kontaktdaten können über das Konfuzius-Institut Freiburg erfragt werden)
Dr. Elisabeth Forster (E.A.H.Forster@soton.ac.uk)
Stefani Jürries, M.A. (stefani.juerries@uni-bonn.de)
Oliver Schulz, M.A. (oliver.schulz@sinologie.uni-freiburg.de)
Jennifer Anchali Stapornwongkul, M.A. (E-Mail-Adresse kann im Sekretariat erfragt werden)

 

 

« Oktober 2019 »
Oktober
MoDiMiDoFrSaSo
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Kontakt

Albert-Ludwigs-Universität Freiburg
Institut für Sinologie
Werthmannstraße 12
D-79098 Freiburg i. Br.

Benutzerspezifische Werkzeuge